- Производитель:
- Модель:HZ 01.3.002
- Артикул:8503
- 6
Домкрат подкатной гидравлический Horex HZ 01.3.002 (3т)/
Конструктивные особенности:
Конструктивные особенности:
- Широкая база,
- Длинная ручка,
- Двойной насос,
- Резиновая подушка предохраняющая от деформации и повреждения покрытия подъемных точек.
| Основные | |
| Бренд | Horex |
| Вес | 32.2 кг |
| Высота подхвата min-max | 140 мм |
| Высота подъёма | 500 мм |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | HZ 01.3.002 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

