- Производитель:
- Артикул:6492
- 0
Ручной гидравлический домкрат.
• Опускание груза происходит при повороте рукоятки
• Простая, надежная и прочная конструкция
• Точный контроль положения груза посредством рукоятки
• Дополнительный комплект уплотнений для замены
• Заглушка для удаления воздуха из гидросистемы.
• Опускание груза происходит при повороте рукоятки
• Простая, надежная и прочная конструкция
• Точный контроль положения груза посредством рукоятки
• Дополнительный комплект уплотнений для замены
• Заглушка для удаления воздуха из гидросистемы.
| Основные | |
| Бренд | Trommelberg |
| Вес | 31.9 кг |
| Высота подхвата min-max | 100 мм |
| Высота подъёма | 435 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 670х365х190 мм |
| Грузоподъёмность | 2.5 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | XRD-2 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

