- Производитель:
- Артикул:9087
- 0
Гидравлический подкатной домкрат EQFS ES0801 грузоподъемность 3 тонны с усиленной конструкцией серии PROF. Домкрат имеет повышенную износостойкость. Высота подъема 120-460 мм.
Технические особенности подкатного домкрата EQFS ES0801:
Технические особенности подкатного домкрата EQFS ES0801:
-
Усиленная конструкция,
-
Небольшие усилия на приводе,
-
Компактные размеры,
-
Плавность хода,
-
Износостойкий механизм опускания через кардан,
-
Для профессионального использования в шиномонтаже,
-
Клапан защиты от перегрузки,
-
Маневренный.
| Основные | |
| Бренд | EQFS |
| Вес | 31.5/33.7 |
| Высота подхвата min-max | 120-460 мм |
| Высота подъёма | 338 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 750х400х180 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | ES0801 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

