- Производитель:
- Модель:Т32010
- Артикул:6143
- 6
Гидравлический подкатной домкрат 10т - Представленный в каталоге оборудование для автосервиса применяется для подъема не только легковых, но и грузовых автомобилей. Устройство используется как в мастерских, так и в гаражах автотранспортных предприятий.
Устройство используется как в мастерских, так и в гаражах автотранспортных предприятий. К особенностям поставляемых гидравлических домкратов следует отнести:
- большую грузоподъемность в 10 тонн при небольшой собственной массе в 140 кг,
- возможность подъема груза на высоту 18–58 см,
- надежность и удобство в эксплуатации,
- относительно небольшие габариты (1660х520х350 мм).
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 140/158 кг |
| Высота подъёма | 180/580 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1 540*420*270 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 10 тонн |
| Для автомобилей | Грузовых |
| Модель | Т32010 |
| Особенности | Длинный |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

