- Производитель:
- Модель:T32005
- Артикул:6146
- 6
Профессиональный подкатной домкрат AE&T T32005 - предназначен для быстрого поднятия нужной стороны транспортного средства. Также используется для снятия и установки отдельных агрегатов (двигатель, коробка передач). Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 5 тонн. Колеса облегчают транспортировку приспособления. Применяется в частных автосервисах, шиномонтажах и станциях технического обслуживания.
Особенности
| Удобство в работе Для работы профессионального подкатного домкрата AE&T T32005 используется рычаг оптимальной длины. |
| Маневренность Поворотные колеса упрощают передвижение домкрата по рабочей площадке. |
| Прочность Прочная, стальная конструкция с крепкими соединениями обеспечивает надежность в работе. |
Преимущества AE&T T32005
- Простота эксплуатации,
- Не требует обслуживания,
- Прочный металлический корпус,
- Устойчивость конструкции,
- Груз поднимается плавно, без рывков,
- Надежная фиксация груза.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 95/107 кг |
| Высота подъёма | 160-580 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1540х420х270 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 5 тонн |
| Для автомобилей | Грузовых |
| Модель | T32005 |
| Особенности | Длинный |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

