- Производитель:
- Модель:T31513
- Артикул:7671
- 6
Домкрат подкатной с грузоподъемностью 3 тонны. Минимальная высота 75 мм., максимальная 505 мм. Предназначен для подъема и опускания автомобиля.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 34/36 кг |
| Высота подъёма | 75-505 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 790*390*200 мм |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | T31513 |
| Особенности | Двухнасосный |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

