- Производитель:
- Модель:T31203A
- Артикул:6145
- 5
T31203A AE&T профессиональный домкрат подкатной 3т - служит для поднятия нужной стороны автомобиля с целью обслуживания или ремонта. Работает посредством усилия оператора на рычаг гидравлического плунжерного насоса.
Особенности
|
Преимущества AE&T T31103:
- простота эксплуатации,
- не требует обслуживания,
- прочный металлический корпус,
- устойчивость конструкции,
- груз поднимается плавно, без рывков,
- надежная фиксация груза.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 33,5/34,5 кг |
| Высота подъёма | 135/495 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 680*380*200 мм |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | T31203A |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

