- Производитель:
- Модель:T31203
- Артикул:6144
- 6
Профессиональный подкатной домкрат AE&T T31203 служит для поднятия нужной стороны автомобиля с целью обслуживания или ремонта. Работает посредством усилия оператора на рычаг гидравлического плунжерного насоса. Максимальная грузоподъемность 3.5 тонны. Используется при шиномонтаже и на станциях технического обслуживания. Удобное перемещение обеспечивают колеса, установленные на домкрате.
Особенности
- Поворотные колеса упрощают передвижение домкрата по рабочей площадке.
- На профессиональном подкатном домкрате AE&T T31203 имеется возможность установки резиновых подушек на опорную площадку.
Преимущества AE&T T31203
- Простота эксплуатации,
- Не требует обслуживания,
- Прочный металлический корпус,
- Устойчивость конструкции,
- Груз поднимается плавно, без рывков,
- Надежная фиксация груза.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 36 кг |
| Высота подхвата min-max | 135 мм |
| Высота подъёма | 494 мм |
| Грузоподъёмность | 3.5 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | T31203 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

