- Производитель:
- Модель:T31101A
- Артикул:7175
- 6
Домкрат подкатной 3т с педалью AE&T T31101A.
Минимальная высота 135 мм., максимальная 495 мм. Предназначен для подъема и опускания автомобиля.
Минимальная высота 135 мм., максимальная 495 мм. Предназначен для подъема и опускания автомобиля.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 27 / 29 кг |
| Высота подъёма | 135 - 495 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 680*380*200 мм |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | T31101A |
| Особенности | С педалью |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

