- Производитель:
- Артикул:8500
- 0
Horex HZ 01.3.133 - домкрат гидравлический подкатной в кейсе 2т.
| Основные | |
| Бренд | Horex |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота подхвата min-max | 135 мм |
| Высота подъёма | 320 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 2 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | HZ 01.3.133 |
| Особенности | В кейсе |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

