- Производитель:
- Модель:Т31304А
- Артикул:7676
- 6
ARMADA Т31304А - удобный подкатной домкрат 3т. Домкрат не оснащен педалью быстрого подъема без нагрузки. Один насос. Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
| Бренд | Armada |
| Вес | 29 кг |
| Высота подъёма | 140 - 470 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 680*380*200 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | Т31304А |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.


