- Производитель:
- Модель:Т31103
- Артикул:9062
- 6
Домкрат подкатной Armada Т31103. Грузоподъёмность 3 тонны.
| Основные | |
| Бренд | Armada |
| Вес | 33,5/ 34.5 кг |
| Высота подъёма | 135 - 495 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 680*380*200 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | Т31103 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

