- Производитель:
- Модель:T31103A (2.5т)
- Артикул:7056
- 6
AE&T T31103A - полупрофессиональный низкий подкатной домкрат, грузоподъёмностью 2.5 т.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 13,5 / 14 кг |
| Высота подъёма | 80 - 365 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 600*235*155 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 2.5 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | T31103A |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

