- Производитель:
- Артикул:8497
- 0
Домкрат бутылочный Horex HZ 01.4.001 предназначен для подъёма автомобилей и грузов весом не более 2 тонн.
| Основные | |
| Бренд | Horex |
| Вес | 2,1 кг |
| Высота подъёма | 148-278 мм |
| Грузоподъёмность | 2 тонны |
| Модель | HZ 01.4.001 |
| Страна производителя | Китай |
| Ход винта | 50 мм |
| Ход поршня | 80 мм |
Пока не было вопросов.

