- Производитель:
- Артикул:6609
- 0
Домкрат 2-штоковый (бутылочный) с предохранительным клапаном 2т.
2-штоковые домкраты поднимают груз выше, чем обычный домкрат за счет того, что шток телескопический, один выходит из другого.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 2.2/ 2.3 кг |
| Высота подъёма | 180-400 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 125*120*200 мм |
| Грузоподъёмность | 2 тонны |
| Модель | T02002 |
| Особенности | Двухштоковый |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

