- Производитель:
- Артикул:6306
- 0
Четырёхстоечный подъёмник Werther 436 (OMA520) с гладкими платформами.
Особенности:
Особенности:
- Перепускной клапан перегрузки,
- Электромеханическое устройство остановки в случае разрыва тросов,
- Механическое устройство контроля натяжения троса,
- Аварийный клапан опускания,
- Звуковое подтверждение опускания,
- Превосходная антикоррозионная защита,
- Надежный гидравлический контур.
| Основные | |
| Бренд | Werther |
| Время подъёма | 50 сек |
| Высота подъёма | 170/1750 мм |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина трапов | 4 400 мм |
| Модель | 436 (OMA520) |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Назначение | Для слесарных работ |
| Напряжение питания | 380В/50 Гц |
| Расстояние между стойками | 2 700 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина трапов | 500 мм |
Пока не было вопросов.

