- Производитель:
- Артикул:6313
- 0
Четырёхстоечный подъёмник Werther 430BL с платформами для сход-развал.
Особенности:
Особенности:
- Перепускной клапан перегрузки,
- Электромеханическое устройство остановки в случае разрыва тросов,
- Механическое устройство контроля натяжения троса,
- Аварийный клапан опускания,
- Звуковое подтверждение опускания,
- Превосходная антикоррозионная защита,
- Надежный гидравлический контур.
| Основные | |
| Бренд | Werther |
| Время подъёма | 50 сек |
| Высота подъёма | 190/1750 мм |
| Длина трапов | 4 300 мм |
| Модель | 430BL |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Назначение | Для сход-развал |
| Напряжение питания | 380В / 50Гц |
| Расстояние между стойками | 2 850 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина трапов | 505 мм |
Пока не было вопросов.

