- Производитель:
- Артикул:6312
- 0
Четырёхстоечный подъёмник Werther 412 (OMA529) с гладкими платформами и грузоподъёмностью 12 тонн.
Особенности:
Особенности:
- Перепускной клапан перегрузки,
- Электромеханическое устройство остановки в случае разрыва тросов,
- Механическое устройство контроля натяжения троса,
- Аварийный клапан опускания,
- Звуковое подтверждение опускания,
- Превосходная антикоррозионная защита,
- Надежный гидравлический контур.
| Основные | |
| Бренд | Werther |
| Вес | 3 000 кг |
| Время подъёма | 55 сек |
| Высота подъёма | 1 850 мм |
| Габаритная длина | 9 240 мм |
| Габаритная ширина | 3 710 мм |
| Грузоподъёмность | 12 тонн |
| Длина трапов | 8 090 мм |
| Модель | 412 (OMA529) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Назначение | Для слесарных работ |
| Напряжение питания | 380В / 50Гц |
| Расстояние между стойками | 3 350 мм |
| Расстояние между трапами | 700 мм |
| Страна производителя | Италия |
Пока не было вопросов.

