- Производитель:
- Артикул:6979
- 0
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Соединение | Байонет |
| Длина сопла | 200 мм |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Основные | |
| Бренд | Garage |
| Модель | 60B-3 |
| Особенности | С удлиненным соплом |
Пока не было вопросов.
В корзине пусто!
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Соединение | Байонет |
| Длина сопла | 200 мм |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Основные | |
| Бренд | Garage |
| Модель | 60B-3 |
| Особенности | С удлиненным соплом |
Пока не было вопросов.