- Производитель:
- Артикул:6948
- 0
Пневмозубило Sumake ST-M3009-H.
| Размер хвостовика | 10.1 мм |
| Энергия удара | 7.1 Дж |
| Частота ударов | 3200 уд/мин |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Ход поршня | 66 мм |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Вход | 1/4 Дюйм |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | ST-M3009-H |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.

