- Производитель:
- Артикул:6950
- 0
Пневмозубило Sumake ST-2310/H
| Размер хвостовика | 10.1 мм |
| Энергия удара | 4.8 Дж |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Ход поршня | 41 мм |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Вход | 1/4 Дюйм |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | ST-2310/H |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.

