- Производитель:
- Артикул:6949
- 0
Пневмозубило Sumake ST-2210/H c размером хвостовика 10.1 мм, энергией удара 5.3 Дж и частотой ударов 4500 уд/мин.
| Размер хвостовика | 10.1 мм |
| Энергия удара | 5.3 Дж |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Ход поршня | 41 мм |
| Расход воздуха | 150 л/мин |
| Вход | 1/4 Дюйм |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Модель | ST-2210/H |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.

