- Производитель:
- Артикул:8941171500
- 0
| Основные | |
| Артикул | 8941171500 |
| Бренд | Chicago Pneumatic |
| Вес | 2,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 225 мм |
| Модель | CP7150K |
| Мощность | 9.5 Дж |
| Производительность | 2,300 уд/мин |
| Страна производителя | США |
Пока не было вопросов.
В корзине пусто!
| Основные | |
| Артикул | 8941171500 |
| Бренд | Chicago Pneumatic |
| Вес | 2,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 225 мм |
| Модель | CP7150K |
| Мощность | 9.5 Дж |
| Производительность | 2,300 уд/мин |
| Страна производителя | США |
Пока не было вопросов.