- Производитель:
- Артикул:6938
- 0
| Макс.крутящий момент | 81 Н*м |
| Макс.диаметр винта | 5 мм |
| Скорость свободного вращения | 10000 об/мин |
| Механизм | Двойной молот |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Расход воздуха | 270 л/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Модель | ST-4460A |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.

