- Производитель:
- Артикул:6918
- 0
| Тип | УШМ |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Мощность | 920 Вт |
| Скорость свободного вращения | 7000 об/мин |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Расход воздуха | 820 л/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Механизм включения | Клавиша |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Модель | ST-7741 |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.

