- Производитель:
- Артикул:6917
- 0
| Тип | УШМ |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Мощность | 1180 Вт |
| Скорость свободного вращения | 7600 об/мин |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Расход воздуха | 820 л/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Механизм включения | Клавиша |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Модель | ST-7747L |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.

