- Производитель:
- Артикул:6920
- 0
| Тип | УШМ |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 440 Вт |
| Скорость свободного вращения | 11000 об/мин |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Расход воздуха | 540 л/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Механизм включения | Шайба |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Модель | ST-7737G |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.

