- Производитель:
- Артикул:6944
- 0
| Размер хвостовика | 14.7 мм |
| Энергия удара | 19.74 Дж |
| Частота ударов | 2820 уд/мин |
| Диаметр поршня | 28.5 мм |
| Ход поршня | 66.3 мм |
| Расход воздуха | 600 л/мин |
| Вход | 3/8 Дюйм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Модель | ST-2201/H |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.



