- Производитель:
- Артикул:6945
- 0
| Размер хвостовика | 11.8 мм |
| Энергия удара | 9.57 Дж |
| Частота ударов | 3000 уд/мин |
| Диаметр поршня | 19.8 мм |
| Ход поршня | 45 мм |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Вход | 1/4 Дюйм |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Модель | ST-2200A/H |
Пока не было вопросов.


