- Производитель:
- Артикул:6903
- 0
| Макс.диаметр сверла | 13 мм |
| Скорость свободного вращения | 600 об/мин |
| Мощность | 660 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Реверс | Да |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Расход воздуха | 480 л/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Модель | ST-4243C |
| Страна производителя | Тайвань |
Пока не было вопросов.

