- Производитель:
- Артикул:6151949285
- 0
| Основные | |
| Артикул | 6151949285 |
| Бренд | Chicago Pneumatic |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 165 мм |
| Модель | CP9285 |
| Мощность | 0.38 кВт |
| Страна производителя | США |
Пока не было вопросов.
В корзине пусто!
| Основные | |
| Артикул | 6151949285 |
| Бренд | Chicago Pneumatic |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 165 мм |
| Модель | CP9285 |
| Мощность | 0.38 кВт |
| Страна производителя | США |
Пока не было вопросов.