- Производитель:
- Артикул:6987
- 0
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина шланга | 40 мм |
| Соединение | Байонет |
| Вид манометра | Аналоговый |
| Размер манометра | 63 мм |
| Кнопка стравливания воздуха | Да |
| Основные | |
| Бренд | GAV |
| Модель | 60D (байонет) |
Пока не было вопросов.
В корзине пусто!
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина шланга | 40 мм |
| Соединение | Байонет |
| Вид манометра | Аналоговый |
| Размер манометра | 63 мм |
| Кнопка стравливания воздуха | Да |
| Основные | |
| Бренд | GAV |
| Модель | 60D (байонет) |
Пока не было вопросов.