- Производитель:
- Артикул:7026
- 0
| Тип гвоздя | Гвоздь в рулоне |
| Минимальная глубина забивания | 32 мм |
| Максимальная глубина забивания | 65 мм |
| Диаметр гвоздя | 2.3-2.5 мм |
| Шляпка гвоздя | 5.0-6.0 мм |
| Ёмкость магазина | 200-300 шт |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Вес | 2.3 кг |
| Применение | Палеты и настилы |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Модель | R-65PA |
Пока не было вопросов.

