- Производитель:
- Артикул:7024
- 0
| Тип гвоздя | Гвоздь в рулоне |
| Минимальная глубина забивания | 19 мм |
| Максимальная глубина забивания | 45 мм |
| Диаметр гвоздя | 3.1 мм |
| Шляпка гвоздя | 10 мм |
| Ёмкость магазина | 200-300 шт |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Вес | 2.4 кг |
| Применение | Палеты и настилы |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Модель | R-45 |
Пока не было вопросов.

