- Производитель:
- Артикул:7033
- 0
Характеристики
| Тип гвоздя | Гвоздь в обойме |
| Минимальная глубина забивания | 10 мм |
| Максимальная глубина забивания | 30 мм |
| Диаметр гвоздя | 1х1,25 мм |
| Шляпка гвоздя | 1.9 мм |
| Ёмкость магазина | 100 шт |
| Расход воздуха | 0.5 л/выстрел |
| Вход | 1/4 дюйм |
| Вес | 1.1 кг |
| Применение | Внутренние работы |
| Основные | |
| Бренд | Sumake |
| Модель | F18/30 |
Пока не было вопросов.

