- Производитель:
- Артикул:7049
- 0
Калорифер воздушный HotAir-2/36 на отработанном масле используется для отопления помещения до 1000 - 1200 м3 потоком нагретого воздуха. Обычно калориферы покупают для отопления автосервисов, СТО, теплиц, складских помещений, цехов автомоечных комплексов и другого рода помещений и зданий.
На автоматике выставляется и контролируется температура в помещении. При достижении заданной температуры, калорифер переходит в менее интенсивный режим работы для поддержания температуры.
Какие отработанные масла можно использовать для горения:
Комплектация:
На автоматике выставляется и контролируется температура в помещении. При достижении заданной температуры, калорифер переходит в менее интенсивный режим работы для поддержания температуры.
Какие отработанные масла можно использовать для горения:
- отработанное масло авто,
- масла АКПП и КПП,
- Гидравлические масла,
- Трансформаторные масла,
- дизельное топливо и керосин,
- масла растительного происхождения.
Комплектация:
- калорифер,
- вентилятор наддува в камеру сгорания типа «улитка»,
- маслонасос,
- вентилятор обдува топки,
- шланг масла,
- блок автоматики,
- инструкция по эксплуатации,
- паспорт изделия.
Устройство и принцип работы отопителя HotAir-2/36:
толщина металла топки - 10 мм, толщина металла кожуха - 2 мм.
Теплообменник калорифера - двух оборотный, данная конструкция обеспечивает максимальную отдачу тепла в помещение.
Нагретый воздух выходит через решетку в передней части отопителя.
Объем отапливаемого помещения 1000 - 1200 м3.
| Основные | |
| Бренд | HotAir |
| Вес | 76 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 700×550×1100 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Для помещения объёмом | до 900 кв.м. |
| Модель | 2/36 |
| Мощность | 32 кВт |
| Назначение | Для СТО, теплиц, складских помещений, автомоек |
| Производительность вентилятора | 1700 м3/ч |
| Расход масла | 1-2 л/час |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.

