- Производитель:
- Артикул:7368
- 0
| Напряжение | 380 V |
| Производительность | 8,0 л/мин |
| Давление | 250 бар |
| Вес | 50 кг |
| Максимальное сопло | 0,033' |
| Мощность | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Основные | |
| Бренд | MKM |
| Модель | 6000 |
Пока не было вопросов.
В корзине пусто!
| Напряжение | 380 V |
| Производительность | 8,0 л/мин |
| Давление | 250 бар |
| Вес | 50 кг |
| Максимальное сопло | 0,033' |
| Мощность | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Основные | |
| Бренд | MKM |
| Модель | 6000 |
Пока не было вопросов.