- Производитель:
- Артикул:H 827
- 0
Особенности:
- Конструкция краскопульта обеспечивает плавную регулировку расхода материала, форму факела и давление воздуха на входе,
- Предназначен для нанесения любых лакокрасочных покрытий,
- Большой выбор сменных комплектов, включающих дюзу, воздушную головку и окрасочную иглу, позволяет наносить широкий спектр материалов,
- Превосходная точность изготовления дюзы, воздушной головки и иглы гарантирует высокое качество покрытия,
- Сменный комплект целиком изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и отсутствие коррозии,
- Краскопульт имеет эргономичную конструкцию с небольшим усилием на курке для работы без усталости,
- Верхний пластиковый бачок вместимостью 600 мл.
| Основные | |
| Артикул | H 827 |
| Бренд | Huberth |
| Вес | 0.75 кг |
| Давление воздуха | 1.5-3 бар |
| Диаметр дюзы | 1.4, 1.7 мм |
| Емкость бачка | 600 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Наружный диаметр входного штуцера | 1/4 |
| Расположение бачка | Верхнее |
| Расход воздуха | 118-201 л/мин |
| Страна производителя | Китай |
| Технология распыления | HVLP |
| Ширина факела | 150-180 мм |
Пока не было вопросов.

