- Производитель:
- Артикул:9074
- 0
- Бренд:Wagner
- Гарантия:36 месяцев
- Модель:W 590 Flexio
- Страна производителя:Германия
В корзине пусто!
| Вес | 1.9 кг |
| Скорость работы | 15 м2 / 6 мин |
| Подача краски | регулируемая 0-500 мл/мин |
| Объём бачка | 1800 мл |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Мощность распыления на выходе | 25 Вт |
| Максимальное подаваемое количество | 500 л/мин |
| Уровень шума | 87 Дб |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с2 |