- Производитель:
- Артикул:7347
- 0
- Бренд:Devilbiss
- Вес:620 г
- Гарантия:12 месяцев
- Давление воздуха:1.75-2.0 бар
- Диаметр сопла:1.2-1,8 мм
- Емкость бачка:560 мл
- Модель:GTI PRO LITE
- Наружный диаметр входного штуцера:1/4
- Расположение бачка:Верхнее
- Расход воздуха:270-460 л/мин
- Страна производителя:Англия
- Технология распыления:TE, HV
Преимущества краскопульта:
В штатную комплектацию входит: Краскопульт, пластиковый верхний бачек, разборный ключ, ключ торкс для замены уплотнителя иглы, идентификационные кольца, ерш для чистки, инструкция по эксплуатации на русском языке, картонная коробка.
Технические характеристики
- Универсальная конструкция корпуса краскопульта Devilbiss, позволяет использовать его с большим количеством воздушных голов и наносить любые лакокрасочные материалы с непревзойденным качеством. С воздушной головой HVLP – он обладает наивысшем переносом краски на деталь, с воздушной головой ТЕ10, способен работать с маломощными компрессорами, что очень актуально для маленьких мастерских. С воздушной головой ТЕ20 можно наносить краску или лак с высокой скоростью.
- Форма рукоятки краскопульта изогнута для наибольшего удобства руки маляра.
- Коаксиальный воздушный клапан очень хорошо защищен от случайного попадания грязного растворителя в воздушные каналы краскопульта во время промывки.
- Широкий и плотный факел позволяет наносить быстро и с хорошей цветопередачей даже краски со слабой кроющей способностью.
В штатную комплектацию входит: Краскопульт, пластиковый верхний бачек, разборный ключ, ключ торкс для замены уплотнителя иглы, идентификационные кольца, ерш для чистки, инструкция по эксплуатации на русском языке, картонная коробка.
| |
Воздушная голова и кольцо | Сплав латуни с гальваническим покрытием / Анодированнный алюминий |
Сопло | Нержавеющая сталь |
Игла | Нержавеющая сталь |
Пока не было вопросов.