- Производитель:
- Артикул:6327
- 0
- Бренд:Apac
- Гарантия:6 месяцев
- Ёмкость резервуара:24 литра
- Модель:1914
- Особенности:пневматический
- Страна производителя:Италия
В корзине пусто!
АРАС 1914 — пневматический нагнетатель для раздачи автомобильных масел. Комплектуется манометром контроля давления и пистолетом для подачи масла.
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Тип привода | Пневмопривод |
| Объем бака | 24 л |
| Емкость воронки | - |
| Высота подъема воронки | - |
| Давление | 6 bar |
| Габариты (в упаковке) | ДШВ 33х39х79 см |
| Вес (в упаковке) | 18 кг |