- Производитель:
- Артикул:6741
- 0
Замечательная модель Panda 623 из представленных на современном рынке от Soteco водопылесосов, который можно применить для различных целях. Благодаря огромному объёму ёмкости бака (78 литров) пылесос подойдёт для уборки помещения с большой площадью: мастерской и гаражном боксе, предприятии любого направления, автомойки, строй площадки.
Для удобства и свободного маневрирования водопылесос комплектуется тележкой, на которой он монтируется и при необходимости отсоединяется. А сама тележка функционально оснащена возможностью опрокидывания содержимого бака, что позволяет избавиться от накопленного мусора без применения особой силы.
Плюсы SotecoPanda 623:
Технические характеристики
Для удобства и свободного маневрирования водопылесос комплектуется тележкой, на которой он монтируется и при необходимости отсоединяется. А сама тележка функционально оснащена возможностью опрокидывания содержимого бака, что позволяет избавиться от накопленного мусора без применения особой силы.
Плюсы SotecoPanda 623:
1. Доступность по цене в паре с показателем качественной продукции и хорошей комплектацией:
• Наличие удобной тележки
• В такой модели пылесоса представлены две турбины, которые монтируются в корпусе верхней его части.
2. Высокая прочность корпуса самого пылесоса созданного из нержавеющей стали.
3. Возможность применения при двух видах уборки (как минимум): сухой - строительная и мелкая грязь и влажной- сбор воды и сырой грязи.
| Фирма-производитель | Soteco (Италия) |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Способ уборки | забор воды и сухая |
| Тип сбора грязи | бак |
| Электрическое питание | 220 В, 1~ (50 Гц) |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1 |
| Сила всасывания (Разрежение в мбар) | 240 |
| Ёмкость бака (л) | 78 |
| Производительность (л/сек) | 120 |
| Количество моторов | двухтурбинный |
| Мощность турбины (Вт) | 1300 |
| Объём бака под грязную воду (л) | 78 |
| Состав материала бака | нержавеющая сталь |
| Тележка с возможностью опрокидывания бака | есть |
| Габаритные размеры | 650 х 650 х 1050 мм |
| Масса | 32 кг |
| Длина шнура сетевого (м) | 8 |
| Диаметр принадлежностей (мм) | 40 |
| Комплектация: | полная |
| Шланг, трубки | 2 трубки по 0,5 м, шланг 2,5 метра |
| Ручные насадки | щелевая, круглая, колено |
| Половые насадки | насадка ковёр-пол, щётка для сбора воды |
| Фильтр | синтепоновый фильтр-корзина для сухой и влажной уборки |
| Мобильность пылесоса | Тележка с колёсами и возможностью снятия бака |
| Основные | |
| Бренд | IPC Soteco |
| Модель | PANDA 623 |
Пока не было вопросов.

