- Производитель:
- Модель:8990, Верстак Верстакофф PROFFI-218 Д3 Д5 Э2, 101190, 2 424.33 р
- Артикул:101190
- 0
870х1800х700мм, 1 тумба - 3 ящика, 2 тумба - 5 ящиков, полка, большой экран с подсветкой, оцинк. столешница h=24 мм (фанера+оцинкованный металл 1мм).
Для организации рабочих мест в автосервисах, мастерских, цехах и т.д., компания разработала линейку верстаков и рабочих столов. Основания этих изделий изготовлены из листового металла и покрыты порошковой краской. Столешницы сделаны из фанеры толщиной 24 мм. и обшиты оцинкованным металлом толщиной 1 мм. Сверху экрана установлена подсветка на магнитных креплениях для легкого монтажа.
Для организации рабочих мест в автосервисах, мастерских, цехах и т.д., компания разработала линейку верстаков и рабочих столов. Основания этих изделий изготовлены из листового металла и покрыты порошковой краской. Столешницы сделаны из фанеры толщиной 24 мм. и обшиты оцинкованным металлом толщиной 1 мм. Сверху экрана установлена подсветка на магнитных креплениях для легкого монтажа.
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками |
| Основные | |
| Артикул | 101190 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 115 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1800x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI-218 Д3 Д5 Э2 |
| Наличие полок | Без полок |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 8 выдвижных ящиков |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI-218 Д3 Д5 Э2, 101190, Верстакофф, Верстаки слесарные

