- Производитель:
- Модель:9003, Верстак Верстакофф PROFFI-216 Д5 Д5 Э2, 101174, 2 409.01 р
- Артикул:101174
- 0
870х1600х700мм. 2 тумбы - 5 ящиков, ц. замок, полка, большой экран с подсветкой, оцинк. столешн. h=24 мм фанераоцинкованный металл 1мм.
Для организации рабочих мест в автосервисах, мастерских, цехах и т.д., компания разработала линейку верстаков и рабочих столов. Основания этих изделий изготовлены из листового металла и покрыты порошковой краской. Столешницы сделаны из фанеры толщиной 24 мм. и обшиты оцинкованным металлом толщиной 1 мм. Сверху экрана установлена подсветка на магнитных креплениях для легкого монтажа.
Для организации рабочих мест в автосервисах, мастерских, цехах и т.д., компания разработала линейку верстаков и рабочих столов. Основания этих изделий изготовлены из листового металла и покрыты порошковой краской. Столешницы сделаны из фанеры толщиной 24 мм. и обшиты оцинкованным металлом толщиной 1 мм. Сверху экрана установлена подсветка на магнитных креплениях для легкого монтажа.
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками |
| Основные | |
| Артикул | 101174 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 109 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1600x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI-216 Д5 Д5 Э2 |
| Наличие полок | Без полок |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 10 выдвижных ящиков |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI-216 Д5 Д5 Э2, 101174, Верстакофф, Верстаки слесарные

