- Производитель:
- Модель:9078, Верстак Верстакофф PROFFI 114 Д4 Э2, 101157, 1 703.88 р.,
- Артикул:101157
- 0
Cтолешница 1400 мм фанера 24 мм оцинкованный металл 1 мм, опора, тумба с 4-мя ящиками, полка-стенка. Вес - 74/84/95 кг. Объем - 0,39/0,41/0,43 куб. м. Кол-во мест 4/5. ВхШхГ870х140х700. Сверху экрана установлена подсветка на магнитных креплениях для легкого монтажа.
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками |
| Основные | |
| Артикул | 101157 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 95 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1400x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Модель | PROFFI 114 Д4 Э2 |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 114 Д4 Э2, 101157, Верстакофф, Верстаки слесарные

