- Производитель:
- Модель:8915, Верстак слесарный PROFFI-112 T, 112T, 695.78 р., , Верстак
- Артикул:112T
- 0
Верстак слесарный PROFFI-112 TЭ2 предназначен для организации рабочих мест в автосервисах, мастерских, цехах и т.д., компания разработала линейку верстаков и рабочих столов. Основания этих изделий изготовлены из листового металла и покрыты порошковой краской. Столешницы сделаны из фанеры толщиной 24 мм. и обшиты оцинкованным металлом толщиной 1 мм.
| Основные | |
| Артикул | 112T |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 70 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1200x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Однотумбовый |
| Модель | PROFFI-112 T |
| Наличие экрана | Без экрана |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак слесарный PROFFI-112 T, 112T, Верстакофф, Верстаки слесарные

