- Производитель:
- Модель:8855, Рабочий стол Верстакофф RAL 3000 (без экрана), 11561, 519.
- Артикул:11561
- 0
- Бренд:Верстакофф
Теги: Рабочий стол Верстакофф RAL 3000 (без экрана), 11561, Верстакофф, Столы промышленные
В корзине пусто!
| Размерр (ВхШхГ) | 870x1200x700 мм |
| Вес | 54 кг |
| Наличие тумб | бестумбовый |
| Наличие экрана | без экрана |
| Вид столешницы | фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Материал | металл |
| Цвет | комбинированный красно-серый |
Теги: Рабочий стол Верстакофф RAL 3000 (без экрана), 11561, Верстакофф, Столы промышленные