- Производитель:
- Модель:8711, Шкаф ШБС-01 мини Т, 11449, 243.43 р., , Верстакофф, Шкафы
- Артикул:11449
- 0
Шкаф бухгалтерский ШБС-01 мини Т предназначен для хранения бухгалтерской, технической и другой офисной документации. Отличительной особенностью шкафов ШБС является сварная конструкция, использование холоднокатаной стали в изготовлении.
Размеры шкафов и расстояние между полками рассчитаны специально для вертикального хранения документов в папках-регистраторах формата А4.
Имеет две модификации:
- с полками, разделяющими внутреннее пространство шкафа
- с трейзером, обеспечивающим безопасность хранения денег и ценностей.
Съемные полки позволяют хранить крупногабаритные предметы. Дверь шкафа имеет усиленную конструкцию. Безопасность содержимого обеспечивают замок сувальдного типа «ПРО САМ» (3 ключа в комплекте) и почтовый замок Euro-Locks (2 ключа в комплекте).
Вся линейка шкафов окрашивается порошковой краской светло-серого цвета RAL 7035 производства компании Teknos (Финляндия).
| Размеры (ВхШхГ) | 350x440x360 мм |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Цвет | серый (RAL 7035) |
| Основные | |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 11 кг |
| Внешний размер | 350x440x360 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество секций | 1 секция |
| Модель | ШБС-01 мини Т |
| Наличие полок | 1 полка |
| Страна производителя | Россия |
| Тип замка | замок сувальдного типа |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый полуматовый |
Пока не было вопросов.
Теги: Шкаф ШБС-01 мини Т, 11449, Верстакофф, Шкафы металлические

