- Производитель:
- Артикул:6665
- 2
Компрессор винтовой Remeza ВК 15Е-10-500Д используется для нагнетания воздуха в ресивер под давлением с его последующей подачей в различный пневмоинструмент. Данная модель получила широко распространение в сферах строительства и производства. Компрессор оснащен микропроцессорным управлением, в случае каких-либо неполадок сведения об ошибке выводятся на электронный дисплей. Объем ресивера составляет 500 литров, что существенно сокращает интенсивность рабочих циклов агрегата.
Комплект поставки:
Особенности
|
Преимущества
- Наличие осушителя воздуха,
- Ресивер на 500 литров,
- Высокая производительность,
- Прочный металлический корпус,
- Устойчив к коррозии,
- Простота эксплуатации,
- Долгий срок службы.
Комплект поставки:
- Компрессор,
- Ресивер,
- Осушитель воздуха,
- Упаковка.
| Основные | |
| Бренд | Remeza |
| Вес | 505 кг |
| Выход | 3/4 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2030х750х1585 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление воздуха | 10 бар |
| Модель | ВК 15Е-10-500Д |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объём ресивера | 500 литров |
| Производительность | 1400 литр/мин |
| Страна производителя | Беларусь |
Пока не было вопросов.

