- Производитель:
- Артикул:8133
- 2
Поршневой компрессор Remeza СБ4/С-20.J1048B с объёмом ресивера 20 литров и производительностью 260 литров в минуту.
| Основные | |
| Бренд | Remeza |
| Вес | 32 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 480х400х780 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление воздуха | 8 бар |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель | СБ4/С-20.J1048B |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объём ресивера | 20 литров |
| Особенности | С прямым приводом |
| Привод | Прямой |
| Производительность | 260 литр/мин |
| Страна производителя | Беларусь |
Пока не было вопросов.

